27 марта-Всемирный день театра

24.03.2023

Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества. Начиная с 1961 года, вот уже более 50 лет, 27 марта все театралы отмечают профессиональный праздник.

22 марта в школе проходили полезные переменки и мастер - класс «Театр на столе», по созданию настольного театра. По итогу, ученицы 5 класса отыграли мини-театр по произведению Сергея Михалкова.

Дата создания: 03.04.2023

Дата обновления: 03.04.2023

Дата публикации: 24.03.2023

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.