Наличие и условия предоставления стипендий

Не предоставляется

- подвоз обучающихся до места обучения не производится;

- производится выплатакомпенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательной организации: в размере 25% среднего размера такой платы за первого ребенка, в размере 55% среднего размера такой платы за второго ребенка, в размере 75% среднего размера такой платы за третьего ребенка и последующих детей с учетом фактического посещения образовательной организации;

-в летний период в образовательном учреждении функционирует оздоровительный лагерь с дневным пребыванием для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Бабочки»;

- для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, предоставляются места в оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Бабочки».

Наличие общежития, интерната в образовательной организации

Не предоставляетсяХочу такой сайт

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется

Формирование платы за проживание в общежитии

Не предоставляется

Сведения о трудоустройстве выпускников 2022-2023 учебного года:

- продолжают обучение в 10 классах - 1 человек,

- поступили в учреждения среднего профессионального образования - 11 человек.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.